Внешний HDD WD Original Elements Portable 5Tb,черный (WDBU6Y0050BBK-WESN)
Код товара: 402591
(0)
nav-image
nav-image
-16%
image
image
Основные характеристики:
Гарантия производителя 2 года.
Вы экономите 2 760 р. (16 %)
в наличии
Способы получения товара в Санкт-Петербурге
Характеристики
Характеристики
Назначение
внешний
Форм-фактор
Емкость, Гб
Интерфейс
Размеры
110.5х82х15 мм
Описание
Высокие скорости передачи данных
Повышение быстродействия компьютера
Ответить
Здравствуйте, Konstantin! Да, этот объектив подходит к данной модели. Советуем также рассмотреть компактную модель объектива Nikon AF 50mm f/1.8D
Ответ полезен? 26 4
Ответ полезен? 26 4
Отзывы о товаре
Еще нет ни одного отзыва. Вы можете написать его первым.
Видеообзоры
Адреса магазинов и пунктов выдачи
Подробно о способах оплаты вы можете прочитать на странице.
Вы всегда можете заказать и получить ваш заказ в удобном для вас отделении Почта России.
Вы смотрели
-39%
Рюкзак с гидросистемой RoadLike Hydro Sport, черный
-49%
Постельное белье GoodNight Pure Страйп-сатин синий
-21%
Зарядное устройство SmallRig 4081 для аккумуляторов Sony NP-FW50
-21%
Электронная книга PocketBook 743K3 Ink Pad Color3
-59%
Набор аксессуаров для ванной Home One Nature Granite 4 пр.
-49%