Телескоп Veber F70060TXII в кейсе
Код товара: 13942
19
nav-image
nav-image
-21%
image
image
Основные характеристики:
  • Тип телескопа рефрактор
  • Монтировка альт-азимутальная
  • Управление механическое
  • Сумка или чехол в комплекте Нет
  • Линза Барлоу в комплекте Нет
  • Все характеристики
Гарантия производителя 1 год.
19 470 р. - розничная цена
Вы экономите 3 910 р. (21 %)
в наличии
Способы получения товара в Санкт-Петербурге
Характеристики
Оптическая конструкция
Тип телескопа
Монтировка
альт-азимутальная
Управление
механическое
Оптические характеристики
Световой диаметр, мм
60мм
Проницающая способность (звездная величина)
Минимальное полезное увеличение, X
35X
120X
Фокусное расстояние, мм
700мм
Сумка или чехол в комплекте
Нет
Линза Барлоу в комплекте
Нет
Основные характеристики
Уровень подготовки
Описание
С нужным увеличением
Альт-азимутальная монтировка
Из любого положения
С Veber F70060TXII увидеть все
И днем и ночью
  • защищает от засветок при попадании солнечных лучей;
  • минимизирует искажение цветов и изменение контраста;
  • оберегает объектив от повреждений (в том числе царапин и ударов).
Впечатляющая предусмотрительность.
Без искажений
Картинка исключительного качества
  • использование ахроматического объектива;
  • многослойное внутреннее чернение трубы для подавления паразитных искажений;
  • окуляры Кельнера со сложной схемой.
Надежное хранение и транспортировка
С этим товаром покупают
Ответить
Здравствуйте, Konstantin! Да, этот объектив подходит к данной модели. Советуем также рассмотреть компактную модель объектива Nikon AF 50mm f/1.8D
Ответ полезен? 26 4
Ответ полезен? 26 4
Отзывы о товаре
Достоинства
в кейсе! 4 линзы и лунный фильтр в наличии!брал в подарок первоклашке- супер!
Недостатки
Комментарий
очень хороший вариант для начального уровня! телескоп серьезный!
Достоинства
купили на подарок. Имениннику 61 год. Он просто в восторге.
Недостатки
пока не нашли
Комментарий
Рекомендую
Средняя оценка товара:
Видеообзоры
Адреса магазинов и пунктов выдачи
Подробно о способах оплаты вы можете прочитать на странице.
Вы всегда можете заказать и получить ваш заказ в удобном для вас отделении Почта России.
Вы смотрели
Скидки до
85% всегда