СЗУ Samsung EP-TA220NBEG, 35Вт. черный
Код товара: 417183
57
nav-image
nav-image
-21%
СЗУ Samsung EP-TA220NBEG, 35Вт. черный СЗУ Samsung EP-TA220NBEG, 35Вт. черный фото СЗУ Samsung EP-TA220NBEG, 35Вт. черный в интернет-магазине abc
image
image
Основные характеристики:
  • Тип совместимости для Samsung
  • Тип зарядного устройства сетевое зарядное устройство
  • Все характеристики
Гарантия производителя 1 год.
2 313 р. - розничная цена
Вы экономите 465 р. (21 %)
нет в наличии
Характеристики
Основные характеристики
Тип совместимости
Тип зарядного устройства
сетевое зарядное устройство
Описание
Сетевое зарядное устройство Samsung EP-TA220N представляет собой производительное и универсальное решение для зарядки различных мобильных и портативных устройств от стандартной сети 220 В – будь то смартфонов, планшетов, камер или наушников. Отличительной особенностью данной модели является высокая выходная мощность, соответствующая 35 Вт. за счет чего выходное напряжение может достигать 20 В, а сила тока – 3 А. Благодаря этим особенностям устройство может обеспечить высокую скорость и эффективность зарядки.
Ответить
Здравствуйте, Konstantin! Да, этот объектив подходит к данной модели. Советуем также рассмотреть компактную модель объектива Nikon AF 50mm f/1.8D
Ответ полезен? 26 4
Ответ полезен? 26 4
Отзывы о товаре
Достоинства
Оригинал. Скорость зарядки
Недостатки
Нет
Комментарий
Нормальный зарядник. Заряжает быстро. Не греется.
Достоинства
хороший дизайн, быстрая зарядка
Недостатки
иногда пропадает контакт
Комментарий
доволен. за свои деньги хороший вариант. вопрос оригинальности открыт
Средняя оценка товара:
Вы смотрели
-29%
Носки Funfur Kotik, 5 пар
-38%
Штатив Raylab Pro 65 алюминиевый сплав (с головой)
-63%
Отражатель 2в1 Raylab RF-09 серебро-белый 110см
834 р.
-21%
Смартфон Huawei Nova 8i 6/128GB Серебристый
-56%
Халат махровый Home One, размер 44, персиковый
Внешний HDD Seagate Expansion 1TB (STKM), черный
Джойстик Logitech G Extreme 3D Pro, черный/серебристый
-21%
Светодиодная панель Nanlite MixPanel 60 RGBWW
-21%
Фотопленка Kodak Gold 200 135/36
-21%
Флеш-накопитель Transcend JetFlash 350 USB 2.0 64GB
-21%
Стойка Avenger A635B Maxi Kit Stand алюминиевая черная
-55%
Куртка Armani Exchange 3zyb11, розовый
-60%
Платье Sisters Point в полоску CAKE-DR, желтый, M
768 р.
-21%
Фоторюкзак Lowepro Flipside 200 AW II, черный
Пижама Lormar cipria/cioccola 655211 (46)
-21%
Штативная голова Manfrotto MHXPRO-3WG Редукторная 3D
-21%
Фоторюкзак Lowepro Tahoe BP 150 чёрный
-21%
Фон хромакей GreenBean Field 2.4 х 5.0 Green
-21%
Стереомикроскоп Микромед МС-2-ZOOM вар.1A
-21%
Стойка Avenger A2033LCB C-Stand 33 Sliding Leg
-21%
Сумка для песка Avenger G200 sand bag
Скидки до
85% всегда