Лампа Falcon Eyes THL-1000 для QL-1000BW
Код товара: 11159
(0)
nav-image
-21%
Основные характеристики:
Вы экономите 515 р. (21 %)
нет в наличии
Характеристики
Основные характеристики
Цоколь
G9.5
Мощность, Вт
1000Вт
Описание
Галогенная лампа для осветителя QL-1000BW. Мощность 1000 Вт.
С этим товаром покупают
Ответить
Здравствуйте, Konstantin! Да, этот объектив подходит к данной модели. Советуем также рассмотреть компактную модель объектива Nikon AF 50mm f/1.8D
Ответ полезен? 26 4
Ответ полезен? 26 4
Отзывы о товаре
Еще нет ни одного отзыва. Вы можете написать его первым.
Вы смотрели
-31%
Рюкзак RoadLike Peak Travel, зеленый
-21%
Массажер для глаз CleverCare, черный с фиолетовым
-20%
Фильтр защитный ультрафиолетовый RayLab UV Slim 55mm
820 р.
658 р.
-29%
Кигуруми для детей Funfur Скелет
-30%
Фон складной на пружине Raylab RF-12 белый/черный 150x200см
-21%
Аккумулятор литий-ионный SmallRig 4266 NP-W235 USB-C
-21%
Электронная книга PocketBook 634 Verse Pro Color (PB634K3-1-WW)
-21%
Штатив Falcon Eyes Silver Line 414 3D-1 алюминиевый сплав (с головой)
-21%
Картридер Transcend TS-RDF5R USB 3.0, розовый
-21%
Переходник Falcon Eyes SP-H F4M8
463 р.
370 р.
-21%
Видеоштатив Manfrotto MVK500190XV с видеоголовкой
-21%
Фон пластиковый Superior 1x1,3м Spring Green 7100 светло-зеленый
-21%
Фон пластиковый Vibrantone 1x1,4м Dark Grey темно-серый
845 р.
-21%
Фотосумка Lowepro Nova 140 AW II, черный
-21%
Фотосумка Lowepro Nova 180 AW II, черный
Простынь Nova Сатин 140х200х26 на резинке крем-брюле
Простынь Nova Сатин 200х200х26 на резинке шампань
-21%
Портретная тарелка Falcon Eyes SR-41T (BW)
Скидки до
85% всегда