Кронштейн Fujimi FJVA-MA11 Magic Arm 11" шарнирный
Код товара: 126931
1
nav-image
nav-image
-21%
Кронштейн Fujimi FJVA-MA11 Magic Arm 11" шарнирный Кронштейн Fujimi FJVA-MA11 Magic Arm 11" шарнирный фото Кронштейн Fujimi FJVA-MA11 Magic Arm 11" шарнирный в интернет-магазине abc
image
image
Основные характеристики:
Гарантия производителя 1 год.
1 370 р. - розничная цена
Вы экономите 275 р. (21 %)
нет в наличии
Описание
Универсальный кронштейн FUJIMI Magic Arm 11" применяется для установки ЖК дисплеев, вспышек, ламп постоянного света и других аксессуаров. Может устанавливаться как в «башмак» на камере, так и на стандартный штативный винт 1/4". Два шаровых шарнира с концов, а также центральный шарнир позволяют сгибать и наклонять кронштейн так, как это необходимо, все три шарнира блокируются одной рукояткой в центре, что делает настройку положения очень быстрой и удобной.
Держатель для телефона приобретается отдельно.
Ответить
Здравствуйте, Konstantin! Да, этот объектив подходит к данной модели. Советуем также рассмотреть компактную модель объектива Nikon AF 50mm f/1.8D
Ответ полезен? 26 4
Ответ полезен? 26 4
Отзывы о товаре
Достоинства
Главный сустав работает как должен
Недостатки
Комментарий
Свою главную функцию выполнять не может, а я взял 2 таких бестолковых штуки. Обидно
Средняя оценка товара:
Видеообзоры
Вы смотрели
-21%
Ролик массажный CleverCare с охлаждающим / согревающим эффектом, диаметр 60 мм
-21%
Тапочки FunFur Единорог-3 светящиеся Фиолетовый
-21%
Комплект Nanlite PavoTube II 15C-KIT 2 RGBWW (61 см)
-21%
Вставка Tenba Tools Byob 10 DSLR Backpack Insert Black для фотооборудования, черная
-21%
Степпер поворотный с поручнями Urbanfit, матовый черный
-21%
Зонт Falcon Eyes UB-32W просветный с отражателем
-58%
Комплект полотенец вафельных Home One 45х70 (2шт), 80х150 (1шт), сирень
-21%
Зонт Falcon Eyes UB-60W просветный с отражателем
-21%
Цифровой фотоаппарат Canon PowerShot G7 X Mark III черный
-21%
Батарейки Panasonic LR03XEG/4BP RU AAA щелочные Pro Power в блистере 4шт
863 р.
689 р.
-21%
Карта памяти SanDisk microSDXC Ultra Class 10 UHS-I U1 (100/10MB/s) 64GB
-21%
Фон бумажный Vibrantone 2,1х6м Abricot 15 абрикосовый
-68%
Джинсы женские GUESS w93a03d3le1 31/1, голубой
-21%
поляризационный фильтр Hoya FUSION ANTISTATIC PL-CIR 37mm
-21%
Фильтр поляризационный Hoya FUSION ANTISTATIC PL-CIR 49mm
Скидки до
85% всегда